ОБЩЕСТВО

назад

Жителей ЮВАО приглашают на дни открытых дверей в медучреждения Москвы

Жителей ЮВАО приглашают на дни открытых дверей в медучреждения Москвы
Будущие мамы, родители, ветераны и все, кто заботится о своем здоровье, смогут посетить традиционные дни открытых дверей в роддомах и больницах Москвы в апреле.
В Юго-Восточном административном округе Дни открытых дверей для будущих мам устраивают Городская клиническая больница им. В.П. Демихова на улице Шкулева, дом 4 в районе Текстильщики и Городская клиническая больница имени Н.Э. Баумана на Госпитальной площади дом 2, строение 29, роддом №29.

В ГКБ им. В.П. Демихова будущие мамы смогут познакомиться с роддомом: посетить родильный бокс, послеродовую палату.
В ГКБ им. Н.Э. Баумана на Госпитальной площади будущие мамы смогут пообщаться с представителями акушерской службы, службы поддержки грудного вскармливания, педиатрами и эндокринологами.

Здесь же будет работать Школа хороших мам. Также сотрудники детского центра «Здоровый малыш» и служба поддержки грудного вскармливания проведут лекционный курс.

Посетить в День открытых дверей роддом №8 Городской клинической больницы имени В.П. Демихова на Самаркандском бульваре, дом 3 будет полезно будущим мамам. Им здесь покажут два родильных зала, послеродовое отделение, палаты, прочитают обучающую лекцию «Дыхание в родах. Периоды родов», а еще расскажут о грудном вскармливании и минусах искусственных смесей, о питание до, во время и после беременности.

Также Городская клиническая больница имени Н.Э. Баумана по адресу: Госпитальная площадь, дом 2, строение 15 в рамках Всемирного дня
здоровья проведет онлайн-консультации врачей разных специальностей в Instagram (@gkb29baumana) и в группе городской клинической
больницы № 29 в «Фейсбуке». Получить консультации смогут все желающие.

21 апреля с 09:00–13:30 часов жители Выхино-Жулебино смогут получить консультации специалистов и пройти инструментальное обследование в Госпитале для ветеранов войн № 2 на Волгоградском проспекте, дом 168.

Полное расписание и адреса клиник опубликовано на сайте мэра и правительства Москвы.

____________________
Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS