ОБЩЕСТВО

назад

Жители Кузьминок оставили на сайте «Наш город» в марте более 1088 претензий

Жители Кузьминок оставили на сайте «Наш город» в марте более 1088 претензий
Почти половина поступивших претензий поступили в рубрику «Дворовые территории» - 527 обращений.
Горожане сообщали о ямах и выбоинах на внутридворовых проездах и тротуарах, о некачественном содержании детских и спортплощадок, неубранным дворовым территориям.

303 обращения поступило по рубрике «Многоквартирные дома», она на втором месте по популярности. Сюда пользователи пожаловались на отсутствие освещения в подъезде, лифтах, а также на неубранные подъезды.

На третьем месте остаются «Дороги» - в марте сюда поступило 182 обращения от жителей на неисправные светофоры, сломанные дорожные знаки, ямы на дорогах.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS