ОБЩЕСТВО

назад

Жители ЮВАО смогут проконсультироваться с врачами на днях открытых дверей в декабре

Жители ЮВАО смогут проконсультироваться с врачами на днях открытых дверей в декабре
Дни открытых дверей проводят медицинские стационары ЮВАО. Приглашаются все желающие узнать больше о своем здоровье.
Так, 4 декабря в 12:00 в поликлинике ГКБ имени В.П. Демихова (Капотня, 3-й квартал, дом 27) начнется лекция, посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом «ВИЧ: стремление к жизни и лечению».

04 декабря в 11:00 в Южнопортовом филиале ГКБ № 13 на улице Трофимова, дом 26, строение 8, в отделении медицинской профилактики пройдет лекция о профилактике и лечении артериальной гипертензии.

06 декабря в 15:00 мск Амбулаторно-поликлинический центр ГКБ им. Демихова (улица Шкулева, дом 4, строение 7) проводит лекцию о профилактике и лечении артериальной гипертонии.

07 и 21 декабря в 15:00 мск в Консультативно-диагностическом центре ГКБ им. Баумана по адресу: Госпитальная площадь, дом 2, строение 10 сотоится день открытых дверей и консультация врача-кардиолога.

Мероприятия расписаны до конца декабря. С полным расписанием можно ознакомиться на официальном сайте префектуры ЮВАО по ссылке.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS