ОБЩЕСТВО

назад

Жители Южнопортового приведут в порядок бульвар около станции метро «Дубровка»

Жители Южнопортового приведут в порядок бульвар около станции метро «Дубровка»
Общегородские субботники пройдут 13 и 20 апреля и будут по-настоящему активными – со спортивными мероприятиями, анимационной программой для детей.
Накормит участников субботников полевая кухня, - сообщил глава управы района Южнопортовый Сергей Никитин у себя в Facebook.

На субботнике 13 апреля горожане приведут в порядок после зимы бульвар около станции метро «Дубровка» на улице Шарикоподшипниковская, на субботнике 20 апреля - сквер на ул. Новоостаповская, дом 6, 8.

Субботники стартуют в 10.00, весь необходимый инвентарь выдадут на месте.

На облагороженных территориях развесят скворечники, которые изготовили воспитанники колледжа архитектуры, дизайна и реинжиниринга № 26.


Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS