ТРАНСПОРТ

назад

24-30 марта пассажиров метро около станций «Выхино» и «Кузьминки» в ЮВАО в часы пик будут бесплатно поить горячим чаем

24-30 марта пассажиров метро около станций «Выхино» и «Кузьминки» в ЮВАО в часы пик будут бесплатно поить горячим чаем
В эти дни станции метро «Котельники», «Жулебино» и «Лермонтовский проспект» Таганско-Краснопресненской линии будут закрыты из-за строительства новой Кожуховской линии.
Поэтому, чтобы согреть пассажиров, вечером и утром их будут поить горячим чаем, сообщает пресс-служба ГУП «Московский метрополитен».

Кроме того, в связи с закрытием трех станций метро временно введут выделенные полосы для автобусов на Рязанском, Волгоградском, Лермонтовском проспектах, Саранской улице и Жигулевской, на Новорязанском шоссе.

А вот автомобилистам с 24 по 30 марта придется искать альтернативные путь проезда, поскольку запрет на движение автомобилей введут на 11 участках, в том числе на съездах с МКАД на Волгоградский, Лермонтовский и Рязанский проспекты с 06:30 утра до 21:30 каждый день, а также - на съезде/выезде с МКАДа к ТЦ «Садовод», по улице Хлобыстова от ТПУ Выхино до Рязанского проспекта в обе стороны, по дублерам Лермонтовского проспекта и на всем Хвалынском бульваре.

Ограничат и остановку-стоянку личного транспорта.


Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS