ТРАНСПОРТ

назад

Автобусный маршрут в районе Южнопортовый изменил маршрут с 15 октября

Автобусный маршрут в районе Южнопортовый изменил маршрут с 15 октября
Как сообщает Префектура ЮВАО, по новому маршруту теперь курсируют автобусы № 8 «Велозаводская улица – Южный порт».
От Велозаводской улицы до остановки «Кинотеатр «Свобода» автобусы идут как раньше, а затем в обоих направлениях курсируют по улице Трофимова к метро «Кожуховская», далее по 1-му Южнопортовому (обратно – по Южнопортовой улице) и 2-му Южнопортовому проездам до конечной «Южный порт».

Кроме того, остановку «53-я городская больница» перенесли со 2-го Южнопортового проезда на улицу Трофимова, а на остановке «МЖК «Кожухово» автобусы больше не останавливаются.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS