ТРАНСПОРТ

назад

Автобусы трех маршрутов изменили из‑за проседания грунта на Ферганской улице в Москве

Автобусы трех маршрутов изменили из‑за проседания грунта на Ферганской улице в Москве
О временных изменениях маршрутов пассажиров предупреждает Twitter-аккаунт московского транспорта.
Речь идет о маршрутах №115, 51 и 208.

Из-за проседания грунта на проезжей части Ферганской улицы в районе дома №2, от улицы Академика Скрябина до Сурского проезда перекрыто движение в оба направления.

Перекрытый участок автобусы объежают по Сормовскому проезду, уточнили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

Как сообщалось ранее, размер провала около 1,5 метра в глубину и не менее 4-х метров в ширину. Аварийные службы города делают все, чтобы оперативно провести ремонт дороги. Ситуацию держит на контроле префект ЮВАО Андрей Цыбин.


Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS