ТРАНСПОРТ

назад

Электрички с 24 по 31 марта не будут останавливаться на ж/д станции «Выхино»

Электрички с 24 по 31 марта не будут останавливаться на ж/д станции «Выхино»
Из-за закрытия трех станций «фиолетовой» ветки метро с 24 по 30 марта пригородные электрички будут проезжать без остановки железнодорожную станцию «Выхино».
Как сообщает пресс-служба ОАО «Центральная пригородная пассажирская компания», ограничения будут действовать с 05:00 утра 24 марта до 05:00 31 марта 2018 года.

В среднем через железнодорожную станцию «Выхино» в будние дни проходит порядка 80 тысяч человек.

Чтобы компенсировать временные неудобства, жителям близлежащих районов ОАО «Центральная ППК» организует бесплатный проезд по разовым проездным документам туда-обратно от станций «Панки», «Ухтомская», «Люберцы-1», «Косино» до станций «Вешняки», «Плющево», «Перово», «Фрезер», «Новая», «Сортировочная», «Электрозаводская» и Казанский вокзал.

«Для пересадки на метро и МЦК пассажиры смогут воспользоваться ж/д станциями: «Новая» (станция метро «Авиамоторная»), «Электрозаводская» (метро «Электрозаводская»), Казанский вокзал (станция метро «Комсомольская»), «Фрезер» (станция МЦК «Андроновка»)», - уточнили в ЦППК.

Узнать обо всех бесплатных маршрутах наземного городского транспорта на время изменения графика работы Таганско-Краснопресненской линии Московского метрополитена можно на сайте transport.mos.ru

Напомним, ограничения на участке от «Выхино» до «Котельников» необходимы для проведения с важным этапом работ по сооружению перегонного тоннеля для Кожуховской линии Московского метрополитена.


Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS