ТРАНСПОРТ

назад

Мосгортранс: в часы пик компенсационные автобусы на юго-востоке Москвы заполняются максимум на 80%

Мосгортранс: в часы пик компенсационные автобусы на юго-востоке Москвы заполняются максимум на 80%
Около 200 низкопольных автобусов особо большого класса задействованы для перевозки пассажиров на период временного закрытия трех конечных станций южного участка Таганско-Краснопресненской линии метрополитена.
Как заверили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс», жителям юго-востока Москвы комфортно добираться до мест назначения.

«В течение часа пик автобусы заполняются примерно на 80%. В другое время нагрузка составляет около 30%», - приводит сообщение Мосгортранса Агентство городских новостей «Москва».

С субботы, 24 марта, три компенсационных маршрута перевезли около 600 тыс. человек.

С 24 по 30 марта 2018 г. бесплатные автобусы курсируют по маршрутам: «КМ1» «Выхино»-«Жулебино» с остановками у ж/д платформы «Косино» и станции метро «Лермонтовский проспект»; «КМ2» «Кузьминки»-«Котельники» с остановками у метро «Жулебино»; «КМ3» соединил станцию метро «Выхино» с ж/д платформой «Вешняки».


Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS