ТРАНСПОРТ

назад

На станциях МЦК «Дубровка» и «Угрешская» в ЮВАО Москвы установят вендинговые автоматы

На станциях МЦК «Дубровка» и «Угрешская» в ЮВАО Москвы установят вендинговые автоматы
Всего вендинговые автоматы станут доступны пассажирам 19 станций Московского центрального кольца (МЦК).
Как сообщает сайт мэра и правительства Москвы, в 2018 году в МЦК появятся более 40 вендинговых аппаратов, в которых можно будет приобрести закуски, напитки и товары повседневного спроса (нелекарственные аптечные товары, предметы личной гигиены и т.п.).

Право на установку мобильных торговых площадей на территории МЦК будет разыграно на аукционе в апреле 2018 г. По планам властей, первые автоматы появятся на станциях уже летом, после того как с победителями торгов заключат договоры.

Две из 19 станций, на которых установят автоматы, находятся в Юго-Восточном административном округе Москвы. Это «Дубровка» (пересадка на одноименную станцию метро) и «Угрешская».


Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS