ТРАНСПОРТ

назад

Около станции метро «Кузьминки» с 29 октября проездные можно купить на улице

Около станции метро «Кузьминки» с 29 октября проездные можно купить на улице
Также билеты на станции «Кузьминки» продаются в двух мобильных кассах. Они будут работать с 28 октября по 3 ноября — пока закрыты «Котельники», «Жулебино» и «Лермонтовский проспект».
Об этом сообщает сайт мэра Москвы.

Напомним, станции «Котельники», «Жулебино» и «Лермонтовский проспект» заработают в обычном режиме с 05:30 4 ноября. До этого момента от этих станций ходят 200 бесплатных автобусов, причем по графику подземных поездов — с интервалом 40–50 секунд.

Около станций «Выхино» и «Кузьминки» — там, где пассажиры делают пересадку с автобусов на метро, раздают горячий чай.

Ограничения на станциях «фиолетовой» линии введены из-за строительства перегонного тоннеля для Кожуховской линии, которая встречается с Таганско-Краснопресненской в районе станции «Лермонтовский проспект».

В настоящее время южный участок новой «розовой» ветки почти готов. По плану Кожуховская линия должна быть введена в эксплуатацию до конца 2018 года.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS