ТРАНСПОРТ

назад

Остановку автобуса №471 на Волжском бульваре перенесут 7 мая ближе к больнице и училищу

Остановку автобуса №471 на Волжском бульваре перенесут 7 мая ближе к больнице и училищу
Изменение вводится для удобства пассажиров, чтобы они могли быстрее добираться до социально важных учреждений, - пояснили в пресс-службе ГУП «МосгортрансНИИпроект».
Ранее автобусы маршрута №471 при движении от станции метро «Кузьминки» останавливались у д. 41, корп. 4 на Волжском бульваре.

С 7 мая остановка будет напротив дома № 49, ближе к городской клинической больнице им. В.Демихова и Кадетскому училищу им. М.Шолохова. А жителям дома № 41, корп. 4 на Волжском бульваре, откуда убрали остановочный пункт, предлагают пользоваться остановкой маршрута №471 «МФЦ Кузьминки», которая расположена в 100 метрах от их дома.

«Перенесенная остановка с 7 мая будет называться «Больница им. Демихова», - сообщает пресс-служба ГУП «МосгортрансНИИпроект».


Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS