ТРАНСПОРТ

назад

Проезд по двум улицам на юго-востоке Москвы ограничат до февраля 2019 года из-за реконструкции

Проезд по двум улицам на юго-востоке Москвы ограничат до февраля 2019 года из-за реконструкции
Работы по реконструкции будут проводиться на Симоновской набережной.
Как сообщает информационный центр транспортного комплекса Москвы, движение будет ограничено до 20 февраля следующего года с 1:30 до 5:30 утра на отрезке 2-го Южнопортового проезда от д. 14/22 до д. 24, стр. 2, а также в 1-м Южнопортовом проезде от вл. 36, стр. 4 по ул. Трофимова до д. 22, стр. 3 по ул. Южнопортовая.

Также из-за реконструкции Симоновской набережной движение будет ограничено с 4 мая по 30 сентября 2019 г. на участке 2-го Южнопортовго проезда от д. 7 до перекрестка с 1-м Южнопортовым проездом.


Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS