ТРАНСПОРТ

назад

Проезд в районе ул. Недорубова в Некрасовке ограничат с 26 апреля

Проезд в районе ул. Недорубова в Некрасовке ограничат с 26 апреля
Движение транспорта в районе ул. Недорубова (м-н Люберецкие Поля) будет ограничено с 26 апреля из-за строительства инженерных коммуникаций.

Как уточняет информцентр транспортного комплекса Москвы, круглосуточное ограничение проезда введут на участке в районе д. 7 по ул. Недорубова с 26 апреля по 19 мая по одной полосе. Но существующее количество полос сохранится за счет обустройства временных уширений.

Около д. 17, корп. 3 по ул. Покровская ограничение проезда круглосуточно будет действовать с 20 мая по 9 июня также по одной полосе с сохранением существующего количества полос за счет обустройства временных уширений. Этот же участок снова ограничат для проезда с 10 по 30 июня, с 1 по 21 июля, с 22 июля по 11 августа на тех же условиях.

Кроме того, движение ограничат на ул. Покровская в районе д. 10 по ул. Недорубова с 12 августа по 1 сентября и с 2 по 30 сентября по одной полосе.


Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS