ТРАНСПОРТ

назад

Провал грунта посреди Ферганской улицы создал пробки на юго-востоке Москвы

Провал грунта посреди Ферганской улицы создал пробки на юго-востоке Москвы
Движение в районе ЧП полностью перекрыто.
Из-за того, что Ферганская улица является дублером Рязанского проспекта, а движение из-за провала на ней перекрыто, то в сторону центра на Рязанском проспекте сильно затруднено движение.

До данным телеканала «МИР 24», глубина провала 1,5 метров, ширина - 4 метра.

Видео с места появилось в сети.

Так провал выглядит с коптера: 



Фото https://life.ru.

Специалисты считают, что проезжая часть осела и провалилась из-за подмыва грунтовыми водами. Коммунальные службы города делают все, чтобы оперативно провести ремонт дороги.

На место ЧП прибыл префект ЮВАО Андрей Цыбин. В эфире РБК чиновник также пообещал, что движение будет скоро восстановлено.


Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS