ТРАНСПОРТ

назад

Режим работы станций метро «Марьино» и «Люблино» изменен с 15 июня из-за ремонта в пассажирской зоне

Режим работы станций метро «Марьино» и «Люблино» изменен с 15 июня из-за ремонта в пассажирской зоне
Как сообщили в пресс-службе Московского метрополитена, на этих станциях в выходные и вечером по рабочим дням будет закрыто по одному из вестибюлей.
Так, с 22:00 мск 15 июня до открытия метрополитена 18 июня и с 22:00 22 июня до открытия метрополитена 25 июня 2018 г. не будут работать южный вестибюль станции «Люблино» и северный вестибюль «Марьино».

Эти вестибюли также закрыты все дни с 22:00 и до открытия метрополитена на следующее утро с 18 до 22 и с 25 по 29 июня 2018 г.

Для входа и выхода пассажирам предлагают пользоваться вестибюлями, противоположными закрытым.

Ремонтные работы специально проводятся поздними вечерами и в выходные дни, когда пассажиропоток на станциях минимален.

С расписанием ремонтных работ на станциях метро можно ознакомиться на mosmetro.ru.


Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS