ТРАНСПОРТ

назад

С сентября в Кузьминках и Выхино появятся новые автобусные маршруты

С сентября в Кузьминках и Выхино появятся новые автобусные маршруты
Маршруты, которые дополнят уже существующие популярные маршруты и помогут их разгрузить, будет обслуживать коммерческий перевозчик, - сообщили в пресс-службе департамента транспорта Москвы.
Новый маршрут № 580 от платформы Чухлинка до Самаркандского бульвара совместит два маршрута: № 51-к и № 410. Он соединит кварталы Выхина и платформу Чухлинка и разгрузит ТПУ станции метро «Выхино».

Маршрут № 551-к «Ветеринарная академия — Больница имени Семашко» — это сокращенная версия более длинного маршрута № 550. Автобусы маршрута № 551к будут останавливаться ближе к больнице им. Семашко и парковой зоне в Кузьминках.

Всего в этом году в Москве станет больше на 29 маршрутов. Часть из них будут курсировать до социальных объектов — поликлиник и центров госуслуг.


Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS