ТРАНСПОРТ

назад

Станции метро "Марьино" и "Люблино" будут работать в новом режиме в ближайший месяц

Станции метро "Марьино" и "Люблино" будут работать в новом режиме в ближайший месяц
Режим работы этих станций изменят в связи с ремонтом в пассажирской зоне.
Как сообщила сегодня пресс-служба Центра организации дорожного движения (ЦОДД) Москвы, начиная с 13 июля на станцях метро "Марьино" и "Люблино" в выходные, а также вечерами по будням будут закрыты по одному из вестибюлей.

С 22:00 мск 13 июля до открытия метрополитена 16 июля, а еще каждый день до 20 июля с 22:00 и до открытия метро на следующий день будут закрыты северные вестибюли этих станций.

С 22:00 мск 20 июля до открытия метрополитена 23 июля закроют на вход-выход южные вестибюли "Марьино" и "Люблино".

В ЦОДД уточнили, что южный вестибюль "Марьино" также будет закрыт каждый день с 23 до 27 июля, начиная с 22:00 часов и до открытия метрополитена на следующее утро, а южный вестибюль станции "Люблино" - с 23 до 27 июля, а также 30 и 31 июля.

"Для входа и выхода пассажиры смогут использовать вестибюли, противоположные закрытым", - сказали в ЦОДД.


Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS