ТРАНСПОРТ

назад

Станция «Карачарово» Горьковского направления МЖД готова на 96%

Станция «Карачарово» Горьковского направления МЖД готова на 96%
Оставшиеся 4% завершат до конца года и станция откроется в полном объеме, — заявил сегодня журналистам заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.
Заммэра напомнил, что в октябре на строящейся станции успешно прошел технический запуск движения, а также был открыт пешеходный тоннель и первая пассажирская платформа.

Как сообщалось ранее, «Карачарово» будет интегрирована с МЦК — с нее можно пересесть на «Нижегородскую», а в будущем платформа войдет в состав ТПУ «Рязанская» — крупнейшего в Москве.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS