ТРАНСПОРТ

назад

ТПУ «Рязанская» в Москве введут в эксплуатацию до конца 2019 года

ТПУ «Рязанская» в Москве введут в эксплуатацию до конца 2019 года
Об этом ранее журналистам сообщил первый замгенерального директора по девелопменту АО «Мосинжпроект» Альберт Суниев.
Как отметил Суниев, на транспортно-пересадочном узле (ТПУ) «Рязанская» предстоит объединить воедино большой объем технологических связок, помещений, крытых пересадок. Зато после открытия ТПУ «пересадка между всеми видами транспорта будет занимать около пяти минут».

В рамках ТПУ будет функционировать торговая зона, площадь которой составит 16 тыс. кв. метров, и еще парковка на 100 машин.

Все это вместе по плану должно быть введено до конца 2019 г. вместе со станцией метро «Нижегородская», - сказал ранее А.Суниев.

Как сообщалось ранее, ТПУ «Рязанская» свяжет две линии метро, МЦК, радиальную железную дорогу и наземный городской транспорт. Здесь пассажиры смогут пересесть на станцию «Нижегородская» Некрасовской линии метро и станцию «Нижегородская» на МЦК, на БКЛ, на станцию «Карачарово» Горьковского направления МЖД.


Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS