ТРАНСПОРТ

назад

Участок Кожуховской линии метро от «Некрасовки» до «Косино» по плану запустят к концу этого лета

Участок Кожуховской линии метро от «Некрасовки» до «Косино» по плану запустят к концу этого лета
Как сообщил на встрече с журналистами заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин, «проходка идёт нормально, повреждений действующих тоннелей нет».
Поэтому запуск участка Кожуховской линии метро от «Некрасовки» до «Косино» планируется сдать в эксплуатацию к концу лета.

Ранее М.Хуснуллин на заседании столичного Стройкомплекса также сообщал, что участок Кожуховской линии между станциями «Косино» и «Некрасовка» может быть запущен в эксплуатацию в августе 2018 года, а запуск участка от «Косино» до «Авиамоторной» состоится по плану в 2019 г.

Новую Кожуховскую линию столичной подземки ждут жители районов Некрасовка, Косино-Ухтомского, Нижегородского, Выхино-Жулебино и Рязанского.


____________________
Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS