ТРАНСПОРТ

назад

За соблюдением правил парковки усиленно следят в районе закрытых станций метро в Выхино и Котельниках

За соблюдением правил парковки усиленно следят в районе закрытых станций метро в Выхино и Котельниках
Число экипажей Московской административной инспекции (МАДИ) и ГКУ «Администратор Московского парковочного пространства» (АМПП), дежурящих в районе закрытых станций фиолетовой линии, увеличили с трёх до 10.
На время закрытия станций Таганско-Краснопресненской линии «Котельники», «Жулебино» и «Лермонтовский проспект» с 24 по 30 марта включительно МАДИ и АМПП усиленно контролируют правила парковки на близлежащих улицах.

Как пояснили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе МАДИ, инспекторы контролируют парковку в зоне действия запрещающих знаков, чтобы из-за оставленных в неположенном месте машин не было сужения дороги и затруднения проезда общественного транспорта.

Автомобили-нарушители перемещают на спецстоянки.

Сотрудники транспортного комплекса раздают водителям листовки об изменениях движения.


____________________
Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS