ЖКХ

назад

До конца года в ЮВАО отремонтируют более 2000 подъездов

До конца года в ЮВАО отремонтируют более 2000 подъездов

Ремонт 2309 подъездов будет завершен до конца текущего года сотрудниками районных коммунальных служб. На данный момент около 50% плана работ уже выполнено.

По словам заместителя префекта ЮВАО Евгения Афанасенко, активнее всего ремонт подъездов идет в Печатниках, Нижегородском и Капотне, а усилить работу в этом направлении необходимо районам Люблино, Некрасовка и Текстильщики.

Помимо 2309 подъездов, за год в ЮВАО приведут в порядок 353 двора, причем 217 дворовых территорий до конца летнего сезона ждет комплексное благоустройство.

 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS