ЖКХ

назад

Должников за ЖКХ В ЮВАО станет меньше

Должников за ЖКХ В ЮВАО станет меньше

На заседании коллегии префектуры ЮВАО предложено выбрать пути решения задолжности по ЖКХ населения. В проблеме поможет разобраться пилотный проект.

 

Выработать пути решения проблемы задолженности за жилищно-коммунальные услуги для ее минимизации на территории Юго-Восточного округа решено в рамках пилотного проекта. С таким предложением в ходе заседания коллегии префектуры ЮВАО к присутствующим обратилась заместитель руководителя Департамента жилищно-коммунального хозяйства города Москвы Ирина Талалаева. По ее словам, работа по сокращению задолженности за предоставляемые услуги ЖКХ недостаточно серьезно ведется во всех административных округах столицы. Подобный пилотный проект поможет разобраться в этой проблеме и обратит на эту деятельность более пристальное внимание районов. Префект ЮВАО Андрей Цыбин поддержал идею. В результате – в ближайшее время будет определен район, который и станет экспериментальной площадкой. Это позволит на конкретном примере понять, как необходимо работать с должниками, и не просто получить схему и общие рекомендации, но и увидеть практические результаты проведенных действий по снижению уровня задолженности в той или иной ситуации.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS