ЖКХ

назад

Дворники-гастарбайтеры пригрозили убить жителя Печатников за снимок плохо убранного снега

Дворники-гастарбайтеры пригрозили убить жителя Печатников за снимок плохо убранного снега
Плохо говорящие по-русски работники коммунальных службы Москвы, привлеченные к уборке снега, пригрозили убить москвича и даже предприняли попытку сломать его телефон после того, как он снял результаты их работы.
«Возвращаясь домой, я обратил внимание на то, что рабочие ГБУ „Жилищник района Печатники“ заваливают тротуары горами снега так, что пройти через них становится довольно трудно. Я решил зафиксировать этот факт и отправить обращение с фотографией на портал „Наш город“. Реакция рабочих на то, что я сфотографировал их работу, оказалась крайне неадекватной», — приводит рассказ волонтера сайта «Наш город» Рустама Билялова «Ридус».

Видео, в котором четко слышны угрозы в адрес волонтера, появилась на YouTube.

Билялова сообщил, что вызвал на место полицию, но поиски рабочих пока не нашли, несмотря на то, что известно и их место работы — ГБУ «Жилищник района Печатники», и внешность.


Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS