ЖКХ

назад

Госинспекция по недвижимости заставила очистить земельный участок в ЮВАО от хлама и мусора

Госинспекция по недвижимости заставила очистить земельный участок в ЮВАО от хлама и мусора
Этот земельный участок был передан организации в аренду для возведения (реконструкции) объектов капитального строительства. Но в итоге превратился в гору хлама на площади 300 кв.м.
Факт нарушения требований законодательства установили сотрудники Госинспекции по недвижимости во время планового рейдового обследования.

За захламление территории организации выписали штраф в 50 тыс. руб., ей было выдано уведомление о необходимости соблюдения требований законодательства Москвы и предписано устранить нарушение, сообщает Агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на в пресс-службу ведомства.

В настоящее время с земельного участка строительный и бытовой мусор вывезен, требования Госинспекции по недвижимости исполнены, нарушение устранено.



Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS