ЖКХ

назад

На Армавирской улице устроили зону отдыха с вертикальными цветниками

На Армавирской улице устроили зону отдыха с вертикальными цветниками

В районе Люблино на юго-востоке Москвы, во дворе дома № 9 по Армавирской улице устроили зону отдыха для местных жителей. Там заменили бортовой камень, благоустроили газоны и организовали вертикальное озеленение.

Местные коммунальщики разбили красивый цветник, возвели более 700 метров газонных ограждений. Отремонтировано почти 1500 квадратных метров асфальтового покрытия. Рабочие установили садово-парковую мебель, малые архитектурные формы и конструкции для вертикального озеленения.

Всего в районе Люблино летом 2017 года приведено в порядок свыше 30 дворовых территорий.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS