ЖКХ

назад

На проспекте Защитников Москвы в ЮВАО заменят МАФы

На проспекте Защитников Москвы в ЮВАО заменят МАФы

В районе Некрасовка на юго-востоке столицы около дома №5 на проспекте Защитников Москвы проведут работы по благоустройству и заменят на детской площадке 17 малых архитектурных форм.

Как рассказал глава управы района Некрасовка Михаил Марков, этот адрес был включен в программу по благоустройству текущего года. Помимо замены МАФов на детской площадке, там заменят бортовой камень, благоустроят газоны и заменят резиновое покрытие на детской игровой площадке.

Также во на дворовой территории модернизируют контейнерный павильон. В этом году работы по благоустройству проведут еще в двух дворах на проспекте Защитников Москвы: у дома № 7, корпуса 1 и 2, а также во дворе дома № 9, корпус 1.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS