ЖКХ

назад

Пять подъемных платформ для инвалидов-колясочников установят в Печатниках в 2018 году

Пять подъемных платформ для инвалидов-колясочников установят в Печатниках в 2018 году
Ранее 18 подъемных платформ в подъездах установили для облегчения передвижения маломобильных граждан по восьми адресам в Печатниках.
По словам главы управы района Печатники Сергея Григорьева, техническая документация для разработки проекта по установке дополнительных пяти платформ и подсчета затрат уже предоставлена.

Платформы в этом году планируется установить в доме № 77 на улице Гурьянова; еще на улице Кухмистерова, дом № 13; улице Полбина, дом № 52, улице Шоссейная, дом 54, корпус 1, улица Шоссейная, дом 60.


Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS