ЖКХ

назад

В Некрасовке реконструируют 33 контейнерные площадки

В Некрасовке реконструируют 33 контейнерные площадки

С начала лета на территории района Некрасовка начались работы по модернизации контейнерных площадок. Всего в этом году запланировано привести в порядок  33 контейнерные площадки.

В рамках программы реконструкции контейнерных площадок необходимо отремонтировать асфальтовое покрытие, ограждения и места для содержания инструментов. Планируется замена контейнерных площадок на 1-й и 2-й Вольской улицах, одиннадцать и семь соответственно, а также ремонт шести площадок на проспекте Защитников Москвы. Кроме того, ожидается модернизация семи площадок на Рождественской улице и по одной на Покровской и Некрасовской улицах.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS