ЖКХ

назад

В Печатниках установили пять площадок для раздельного сбора мусора

В Печатниках установили пять площадок для раздельного сбора мусора
Новые сетчатые контейнеры предназначены раздельного приёма металла, стекла, пластика и макулатуры. Выгружать эти контейнеры будет специальный мусоровоз.
Собранные отходы доставят на предприятия сортировки, там их чистят от остатков пищи и затем отправят на предприятия переработки.

Как сообщил оператор по обращению в отходами в ЮВАО - ООО «МСК-НТ», контейнеры находятся около дома № 26/10 на улице Шоссейная; ещё на улице Кухмистерова, дом 18 и дом 6; улице Гурьянова, дом 3; и на 3-ей Курьяновской улице, дом 6.

Практика раздельного сбора отходов практикуется во многих развитых и развивающихся странах уже несколько десятилетий.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS