ЖКХ

назад

В районе Люблино в ЮВАО благоустроили 36 дворов по государственной программе

В районе Люблино в ЮВАО благоустроили 36 дворов по государственной программе
Благоустройство на дворовых территориях проводило ГБУ «Жилищник» в рамках государственной программы «Жилище-2017».
В 28-ми дворах провели комплексное благоустройство, в восьми дворах – отдельные виды работ, - рассказал руководитель ГБУ «Жилищник района Люблино» Антон Манжула.

В цифрах проведенные работы выглядят следующим образом:

Устройство покрытия и дооснащение игровым оборудованием проведено на 18 детских площадках, отремонтировано 32 836 квадратных метров асфальта и восемь дворовых спортивных площадок во дворах, установлено 2,46 тысячи погонных метров бордюра, почти 10 тысяч квадратных метров газонов и 46 контейнерных площадок.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS