ЖКХ

назад

В Рязанском районе благоустроят территории трех детских садов

В Рязанском районе благоустроят территории трех детских садов
К началу нового учебного года на территории Рязанского района в рамках программы благоустройства территорий образовательных учреждений в порядок приведут территории трех детских садов. 

- В рамках благоустройства территории возле образовательных заведений по адресам: Волжский бульвар, дом 5, корпус 2 (дошкольное отделение школы № 1386), улица Окская, дом 5, корпус 2 (дошкольное отделение лицея № 1367) и Васильцовский переулок, дом 1 (дошкольное отделение школы № 1386), произведут замену резинового покрытия на детских площадках, установят МАФы (малые архитектурные формы), отремонтируют прогулочные веранды, приведут в порядок газоны, установят новые ограждения и дорожно-пешеходные сети, - сообщила заместитель главы управы Рязанского района по вопросам экономики, торговли и услуг Елена Петушкова.
Также на территории дошкольных отделений образовательных учреждений по указанным адресам отремонтируют более 1 000 квадратных метров асфальтобетонного покрытия.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS