ЖКХ

назад

В ЮВАО появились новые площадки для дрессировки и выгула собак

В ЮВАО появились новые площадки для дрессировки и выгула собак
Также в округе за лето отремонтировали старые площадки для четвероногих друзей.
В Марьине собачья площадка площадью 400 кв метров появилась на улице Братиславской около дома № 11.

Первый замглавы управы района Ирина Бобрышева отметила, что на площадке есть все необходимые снаряды для дрессировки: бревно, барьеры, лесенки, качалка-балансир. По периметру установлены скамейки для хозяев. Немаловажно, что площадка находится в отдалении от домов, поэтому жителям не будет мешать собачий лай.

Площадка на улице Сторожевая, 24б в районе Лефортово до ремонта была не самой уютной. Кроме того, прутья ограждения площадки были широкие, поэтому собаки некрупных пород убегали сквозь них. Теперь здесь установили хороший забор с пластиковым барьером по низу и полный набор оборудования для дрессировки.

Есть теперь собачьи площадки в Текстильщиках на улице Саратовская, 31, в Нижегородском районе (Нижегородская, 106). Две площадки оборудованы в Печатниках - в 1-м Курьяновском проезде, 17 и на улице Полбина, 5.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS