ЖКХ

назад

В Южнопортовом по ночам станет светлее

В Южнопортовом по ночам станет светлее
До конца года в районе установят 92 новых фонаря – на детских площадках, в пешеходных зонах и на площадках для выгула собак.
Как уточнили в управе района, шесть опор освещения установят на детской площадке во дворе дома № 28 корпуса 2 и 3 по улице Трофимова, еще шесть – на детской площадке по адресу: улица Шарикоподшипниковская, дом 24. Семь фонарей появятся в пешеходной зоне от дома № 28 по улице Шарикоподшипниковская до 1-й улицы Машиностроения, по которой По жители района ходят к станции МЦК «Дубровка».

В ближайшее время в районе установят пандусы для удобства передвижения маломобильных граждан.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS