БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

15-летний убийца девушки-студентки на юго-востоке Москвы арестован на два месяца

15-летний убийца девушки-студентки на юго-востоке Москвы арестован на два месяца
Алексей М., обвиняемый в жестоком убийстве девушки 1996 года рождения, пока проведет в СИЗО два месяца, до 30 июня.
Подростку предстоит пройти психолого-психиатрическую экспертизу на вменяемость.

Как стало известно, вечером 30 апреля возле одного из домов в Кузьминках злоумышленник настиг свою жертву - 22-летнюю девушку, и нанёс ей кухонным ножом множество колото-резаных ран в область лица, шеи и туловища, от которых пострадавшая скончалась на месте.

После этого юный преступник забрал у убитой сумочку с 40 тыс. рублей, которые она за несколько минут до нападения сняла в банкомате, и отправился домой играть в любимую компьютерную игру.


Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS