БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Бандиты на Audi Q7 сбили четырех пешеходов и отобрали у них 12 миллионов в ЮВАО

Бандиты на Audi Q7 сбили четырех пешеходов и отобрали у них 12 миллионов в ЮВАО
Разбойное нападение со стрельбой произошло в столичном районе Нижегородский вечером 7 июня.
Трое бандитов, вооруженных пистолетами (тип оружия выясняется) и баллончиком с неустановленной жидкостью напали на четверых человек по адресу ул. Скотопрогонная, д. 35. Своих жертв злоумышленники сначала сбили машиной, потом, угрожая баллончиком и стреляя из оружия в сторону потерпевших, отобрали сумку с 12 млн руб., принадлежащие компании, торгующей табачной продукцией, и скрылись.

Пострадавших от выстрелов нет. Госпитализация потребовалась одному мужчине, у него закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленные раны головы и спины, - передает Агентство городских новостей «Москва» сообщение пресс-службы столичного главка МВД РФ.

Проводится расследование.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS