БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Человек погиб в ДТП на юго-востоке Москвы, где автобус влетел в остановку

Человек погиб в ДТП на юго-востоке Москвы, где автобус влетел в остановку
Информацию официально подтвердили в Департаменте транспорта Москвы.
О гибели пешехода при наезде автобуса на остановку на юго-востоке столицы сообщается в Telegram-канале Дептранса. Известно, что автобусом управляла женщина-водитель со стажем вождении 2 года. По данным Рен ТВ, водителю автобуса 46 лет. Перед выходом на рейс водитель прошла медосвидетельствование и ее допустили к работе.

Предварительно, водитель не справилась с управлением и допустила наезд на остановку «Бассейн» на перекрестке улиц Ставропольская — Краснодонская. Ранее сообщалось о трех пострадавших людях на остановке в результате аварии.

По данным Рен ТВ, погибла женщина 44 лет. Пострадавшие госпитализированы.

Авария произошла сегодня около 8:00 утра.

Фото: паблик «Подслушано в Люблино»/ВКонтакте.


Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS