БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Дед Мороз нанёс прохожему черепно-мозговую травму за отказ рассказать стишок на юго-востоке Москвы

Дед Мороз нанёс прохожему черепно-мозговую травму за отказ рассказать стишок на юго-востоке Москвы
Инцидент произошел днем 1 января.
Мужчина в костюме Деда Мороза избил случайного прохожего за отказ рассказывать ему стишок. По данным Рен ТВ, конфликт между мужчинами произошел на улице Рождественской на территории столичного районе Некрасовка. После отказа прочесть стих агрессивный Дед Мороз избил прохожего посохом и черенком от лопаты, а потом выкинул его телефон в сугроб.

Пострадавшему потребовалась помощь медиков. В больнице у него диагностировали черепно-мозговую травму, сотрясение и гематомы. Теперь в произошедшем разбираются правоохранители.

А в Новогоднюю ночь охранник супермаркета на Никольской улице избил мужчину в костюме Деда Мороза и выкинул его из магазина. Там Дед Мороз тоже проявил агрессию и, по словам очевидца, практически сразу начал конфликтовать с охранником.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS