БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Дело об убийстве главы приюта для бездомных животных на юго-востоке Москвы дошло до суда

Дело об убийстве главы приюта для бездомных животных на юго-востоке Москвы дошло до суда
Завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего мужчины, обвиняемого в убийстве руководителя приюта для бездомных животных в ЮВАО.
Как сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по столице Юлия Иванова, версия следствия такова: днем 1 октября 2020 года обвиняемый на территории приюта для безнадзорных животных на ул. 2-я Вольская (район Некрасовка) из личных неприязненных отношений ударил ножом руководителя приюта в шею, после чего скрылся. Раненый от полученного повреждения скончался на месте, — передает Агентство городских новостей «Москва». Преступника задержали по горячим следам, он еще не успел избавиться от орудия преступления — окровавленного ножа. В ходе расследования были проведены экспертизы, подозреваемый полностью признал вину и пояснил, что расправился с директором приюта на почве его увольнения.

Наказание для виновного теперь установит суд.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS