БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Камеры сняли, как Mercedes на огромной скорости сбил двух женщин на юго-востоке Москвы

Камеры сняли, как Mercedes на огромной скорости сбил двух женщин на юго-востоке Москвы
Одна из пострадавших скончалась на месте ДТП.
Кадры с камер наблюдения опубликовала пресс-служба столичного управления МВД.

Смертельное ДТП произошло в Батайском проезде. На кадрах видно, как женщины выходят на пешеходный переход, и в этот момент их просто сносит иномарка, отбрасывая на несколько метров. 40-летняя женщина скончалась от полученных травм на месте. Вторая пострадавшая госпитализирована.

По данным пресс-службы ГУ МВД по Москве, 43-летний водитель Mercedes — безработный москвич — был пьян.

Как передает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по городу, на виновника ДТП возбуждено уголовного дело по ч. 4 ст. 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств»). Подозреваемый задержан.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS