БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Незнакомцы попросили у мужчины позвонить, но вместо звонка отобрали у него телефон и угнали его автомобиль на юго-востоке Москвы

Незнакомцы попросили у мужчины позвонить, но вместо звонка отобрали у него телефон и угнали его автомобиль на юго-востоке Москвы
Дерзкое ограбление произошло во дворе дома на ул. Совхозная в столичном районе Люблино.
По информации Агентства городских новостей «Москва», двое злоумышленников подошли к припаркованному автомобилю и попросили у водителя, который находился в салоне, телефон якобы для звонка. Мужчина отказался. После словесной перепалки началась драка, во время которой один из нападавших незаметно вытащил из кармана брюк жертвы мобильный телефон, после чего злоумышленники сели в его автомобиль и уехали с места происшествия.

Подозреваемых задержали сотрудники патрульно-постовой службы на ул. Ставропольская. Их личности установлены. Им 26 лет и 31 год, оба безработные, приезжие. Похищенное имущество возвращено владельцу.

Возбуждены уголовные дела по ч. 2 ст. 158 УК РФ («Кража») и ч. 2 ст. 166 УК РФ («Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения»). На время расследования фигуранты заключены под стражу.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS