БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Ночью из горящего здания на юго-востоке Москвы эвакуировались порядка 100 человек

Ночью из горящего здания на юго-востоке Москвы эвакуировались порядка 100 человек
Пожар в 3-этажном административном здании по адресу: ул. Угрешская, д. 31, корп. 2 произошел около 04:23 часов 21 марта.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Москве, площадь пожара составила в итоге 30 кв. м.По данным открытых источников, в этом здании находятся кафе, хостел, супермаркет, производственная компания. Где именно возник пожар, не уточняется.

Сообщается, что до прибытия пожарных здание самостоятельно покинули около 100 человек. Сведений о пострадавших не поступало.

В 5:28 пожар был ликвидирован.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS