БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Одно такси вылетело на газон и протаранило дерево после столкновения со вторым в Текстильщиках

Одно такси вылетело на газон и протаранило дерево после столкновения со вторым в Текстильщиках
ДТП с участием двух автомобилей такси произошло ранним утром 25 октября на Саратовской улице напротив дома № 3.
Как сообщили очевидцы, один автомобиль такси двигался на высокой скорости по Саратовской улице в направлении улицы Люблинская. Возле дома № 3 он подбил другой автомобиль такси, но продолжил движение до пересечения с Люблинской улицей, где вылетел на газон и врезался в дерево, — передает «Мобильный репортер».

В произошедшем на месте разбираются следственно-оперативная группа, сотрудники ГИБДД и ЦОДД. О пострадавших не сообщается.

Фото: паблик ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК/ВКонтакте.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS