БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

При пожаре в 9-этажке на юго-востоке Москвы пострадал один человек, 10 спасены

При пожаре в 9-этажке на юго-востоке Москвы пострадал один человек, 10 спасены
Пожар произошел ночью 31 января на ул. Окская, д. 36, корп. 1 в районе Кузьминки и охватил две квартиры и приквартирный холл на втором этаже, а еще частично балкон третьего этажа.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Москве, вызов им поступил в 1:07 ночи. Как установили пожарные, горели личные вещи и мебель на площади 30 кв. метров. В 1:36 пожар был локализован, в 1:59 — ликвидирован.

Из соседних квартир спасли 9 взрослых и одного ребенка. Людей передали медикам для проверки состояния. В результате пожара пострадал один человек.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS