БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Прокурор запросил 14 лет строгого режима для отца, выкинувшего сына из окна пятого этажа в Москве

Прокурор запросил 14 лет строгого режима для отца, выкинувшего сына из окна пятого этажа в Москве
24-летний мужчина обвиняется в покушении на убийство своего малолетнего сына в районе Кузьминки.
Руководитель пресс-службы прокуратуры Людмила Нефедова сообщила, что государственный обвинитель прокуратуры ЮВАО Москвы в судебных прениях предложил назначить Леониду Кудрявцеву, обвиняемому в покушении на убийство своего малолетнего сына, 14 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима, - передает Агентство городских новостей «Москва».

Это произошло вечером 4 августа 2021 года. Нефедов в тот момент находился в состоянии наркотического опьянения в квартире на пятом этаже дома на ул. Шумилова. Он взял своего сына 2018 года рождения на руки, вышел на балкон и выбросил на улицу. Ребенок при падении получил тяжелые травмы и был госпитализирован. Благодаря оказанной помощи, ему удалось выжить.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS