БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Разыскиваются двое бандитов, которые напали на жильца квартиры в Некрасовке, связали его и похитили телефон и обувь

Разыскиваются двое бандитов, которые напали на жильца квартиры в Некрасовке, связали его и похитили телефон и обувь
Добычей неизвестных стали две пары обуви и мобильный телефон. 
Общий ущерб составил 28 тыс. рублей, — сообщает со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД Агентство городских новостей «Москва».

Известно следующее: поздним вечером 6 декабря в службу «02» поступила информация, что в квартире на ул. Недорубова находятся посторонние люди, а вечером 9 декабря в полицию обратился мужчина. Он заявил, что двое неизвестных в этой квартире связали его скотчем и ремнем от двигателя стиральной машины. Затем под угрозами применения предмета, похожего на пистолет, открыто похитили его телефон и две пары обуви, после чего скрылись.

Возбуждено уголовное дело о разбое, подозреваемых разыскивают.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS