БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Сережки с бриллиантами за 600 тыс. рублей украла покупательница из ювелирного магазина в Марьино

Сережки с бриллиантами за 600 тыс. рублей украла покупательница из ювелирного магазина в Марьино
Девушка попросила примерить сережки, а когда надела, то пулей выскочила из магазина.
Ограбление произошло в ювелирном салоне в торговом центре на ул. Перерва.

Далеко воровка не убежала - её задержали по горячим следам сотрудники отдельной роты патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по району Марьино.

Как передает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по столице, задержанной оказалась 27-летняя приезжая. На время сбора материала по уголовному делу по ст. 161 УК РФ («Грабеж»), подозреваемая будет находиться под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Похищенные серьги уже вернули сотрудникам магазина.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS