БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

СМИ: стрельбе в МФЦ на юго-востоке Москвы предшествовал конфликт из-за маски

СМИ: стрельбе в МФЦ на юго-востоке Москвы предшествовал конфликт из-за маски
После задержания стрелок заявил, что пандемия COVID-19 является частью «мирового заговора».
Как передает Рен ТВ со ссылкой на информированный источник, задержанный 45-летний Сергей Глазов, застреливший двух человек, заявил, что «не верит в пандемию», считая ее частью мирового заговора.

Сейчас стрелка везут на допрос.

Официальный представитель МВД России Ирина Волк сообщила, что стрелявшего задержал сотрудник подразделения по вопросам миграции.

Стрельба произошла сегодня в МФЦ на 1-й Новокузьминской улице. По нашим данным СМИ, стрелял 45-летний бывший военный Сергей Глазов. Он подъехал к зданию на велосипеде с мотором, с собой у него было две сумки с проводами и пистолет. Конфликт у Глазова в МФЦ произошел из-за маски, после чего он начал стрелять. Погибли два человека, еще двое взрослых и один несовершеннолетний пострадали.

По факту убийства двух человек возбуждено уголовное дело.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS