БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Спасателям пришлось нырять, чтобы достать из воды тонувшего в Москве-реке мужчину в Марьино

Спасателям пришлось нырять, чтобы достать из воды тонувшего в Москве-реке мужчину в Марьино
Жизнь человеку спасли сотрудники поисково-спасательной станции «Марьино» вечером 4 июня. 
В пресс-службе департамента по делам гражданской обороны, ЧС и пожарной безопасности Москвы сообщили, что вечером​ 4 июня при патрулировании Москвы-реки​ в районе ул. Поречная дежурные спасатели ПСС «Марьино» заметили​ в​ 100 м от берега​ тонущего человека. Нырнув за утопающим,​ спасатели достали пострадавшего из воды и подняли​ на борт катера.

Пострадавшего москвича​ 1997 года рождения​ доставили​ на спасательную станцию, где оказали​ первую помощь в ожидании медиков скорой помощи. После медосмотра ​пострадавший от дальнейшей медицинской помощи​ отказался, но с сотрудниками полиции в профилактических целях ему поговорить все же пришлось.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS